Летний клуб "Аргумент" в Чехове для детей 6+

Думаете чем занять ребенка летом?

Мы подготовили насыщенные и интересные программы, которые направлены на раскрытие личности и развитие у ребят навыков для успешной жизни (soft skills).

Мы организуем экскурсии, походы, творческие мастер-классы, прогулки, интересные занятия и развлечения.
ВЫБРАТЬ СМЕНУ
О летнем клубе Аргумент
Лето в семейном клубе "Аргумент" - это три тематические смены и уникальная атмосфера.

Мы стремимся создать не просто увлекательное пространство для ярких впечатлений и отдыха, но и стать местом для формирования полезных навыков, которые пригодятся детям в будущем.
В программе:
- Интересный и полезный досуг: творческие мастер-классы, культпоходы, языки, мастерские и др.
- Активности на свежем воздухе: игры, полосы препятствий, эстафеты, физическая активность, прогулки, походы.
- Много дружбы, общения со сверстниками и единомышленниками.
Навыки и познания:
- Эрудированность
- Любознательность
- Инициативность
- Умение работать в команде
- Ответственность
Наши педагоги вкладывают много сил и энергии, чтобы ребята возвращались домой с горящими глазами, становились взрослее и ответственнее.
Приходите знакомиться!
95% родителей и детей, которые приходят первый раз в наш клуб, остаются с нами.
Приходите на экскурсию, чтобы познакомиться с педагогами, посмотреть пространство изнутри, задать все вопросы.

Свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы записаться

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Наш летний клуб станет идеальным местом для вашего ребенка, которое он будет вспоминать в новом учебном году!

Лето без гаджетов

Наши программы настолько насыщены, что внимание с телефона переключается на развитие, активные игры и общение.

Сочетание активного отдыха, творчества, интелектульного досуга

Каждый ребенок получит новые навыки и опыт в безопасной среде, обретет новых друзей и проявит свои лидерские качества.

Ребенок под присмотром заботливых педагогов

Ваш ребенок в руках заботливых педагогов, которые умеют увлекать и дарить море положительных эмоций.

Безопасное и поддерживающее пространство для общения и развития

Мы создаем атмосферу, где дети могут раскрывать свой потенциал, исследовать мир и развивать дружбу.
Вы можете сами выбирать удобные для себя и ребенка график посещения.
Присоединиться можно в любой день!

17 000 руб. за смену

20 000 руб. за смену
Летние программы 2024
Активно, интересно, без гаджетов
Присоединиться можно в любой день
17 - 28 июня. "Вселенная успеха"
Каждый ребенок успешен и талантлив в чем-то своем, наша задача разглядеть его уникальность, помочь проявиться, раскрыть индивидуальность и таланты ребенка.

Разберем из чего состоит успех, познакомимся с эмоциями, внутренним миром, с собой и своим телом. Внедрим полезные привычки, отдохнем, поиграем в игры. Будет много творчества и мастер-классов.
8 - 19 июля. "Вокруг света за лето"
Английский язык. Самостоятельность. Навыки общения и свобода выражения.

Начнем исследовать мир вокруг! Погрузимся в изучение разных стран и своей Родины. В программе будет много английского языка и интегрированных занятий для всех уровней.

Программа поможет ребенку повзрослеть и стать более самостоятельным и ответственным. Под руководством педагогов дети будут заниматься кулинарией, изучать окрестности, как и куда добраться. Также дети научатся проявлять и презентовать себя. Для старших детей будет уклон в блогинг и его основы - тексты, видео, антураж. Для младших - тематические выступления.
Работаем с понедельника по пятницу в двух режимах (стоимость указана за смену):
- короткий день с 8.30 до 14.00 - 17 000 руб.,
- полный день с 8.30 до 18.00 - 20 000 руб.
Питание оплачивается отдельно (комплексный обед - 350 руб.).

Обратите внимание на действующую систему скидок:
- при посещении 2-х смен - скидка 10%,
- при посещении 3-х смен - скидка 15%.

Записаться, а также задать все интересующие вопросы, вы можете по телефону, в мессенджерах или через форму обратной связи.

Заполните форму и мы вам перезвоним в самое ближайшее время
По телефону вы сможете уточнить все детали про обучение и летним программам.
Как проходит наше лето
/ 5
Подарите ребенку увлекательный отдых
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Отзывы родителей нашем клубе
Наш рейтинг на Яндекс картах
/ 6
Чехов, улица Гагарина, д. 10
Мы в соц. сетях:
Приходите к нам по будням с 10:00 до 18:00
ИП Асейкина Александра Алексеевна
ОГРНИП 318774600058972
должен начинаться на +7
Заказать звонок
© 2022-2023. Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.