Развивающие занятия для детей от 5 до 15 лет

Поможем найти в себе талант и превратить его в навык.

Мы организуем экскурсии, походы с клубом любителей природы. У нас есть уроки рисования, труда, экспериментариум, шахматы и многое другое.
Выбрать занятие

Развивающие занятия для детей 6+

Поможем найти в себе талант и превратить его в навык.

Мы организуем экскурсии, походы с клубом любителей природы. У нас есть летний клуб, продлёнка, веселые каникулы, шахматы.
Проходят уроки рисования, труда, психологической азбуки и многое другое.
Выбрать занятие
Занятия открыты для посещения, даже если вы не учитесь в клубе Аргумент.
Подробности можно утонить по телефону:
+7 (910) 000-86-26

Запишитесь на пробный урок,
это бесплатно!

Гибкие навыки

Наши занятия
Арт-студия
Занятия направлены на то, чтобы развить у ребенка образное и ассоциативное мышление, мелкую моторику и воображение.

Занятия для детей в нашей арт-студии носят комплексный характер и охватывают все виды творчества – рисование, лепку, аппликацию. Дети осваивают различные техники рисунка, используют нестандартные приемы. Программа занятий построена на постепенном и плавном усложнении материала и техник.
Записаться пробное бесплатное на занятие
Искусство речи
Помогаем ребенку научиться правильной и чёткой речи, ярко выражать свои мысли, договариваться со сверстниками.
Записаться пробное бесплатное на занятие
Шахматы
Шахматы - это игра древних владык. Игра дисциплинирует мышление. Учит сосредотачиваться, искать варианты и не зевать.

Если хотите, чтобы Ваш ребёнок был всесторонне развит, с удовольствием тренировал память, внимание и интуицию, то приходите к нам на первое бесплатное занятие.

Занятия по шахматам проводит Новов Игорь Николаевич, чемпион г. Чехова по классическим шахматам! .
Экспериментаниум
 Увлекаем детей экспериментами и занимательной наукой!
Наши занятия в экспериментаниуме  - это невероятно интересный способ познания мира для любознательных ребят.

Сколько удовольствия детям доставляют опыты, головоломки,  знакомство с природными явлениями. Все занятия проходят в формате игр. Развивают сообразительность, внимание и логическое мышление.
Введите Имя и Фамилию
Английский для малышей от 4 до 7 лет и школьников 8+.

В игровой форме мы будем тренироваться выражать свои мысли на английском языке и понимать речь собеседника. Занятия направлены на развитие памяти, внимания, мышления, усидчивости, творческого потенциала и на другие важные аспекты развития ребенка.

Занятия проходят в мини – группе, что обеспечивает максимальный индивидуальный подход и снимает барьер между детьми, позволяя комфортно работать.
Введите Имя и Фамилию
Немецкий язык для детей и взрослых
В нашем клубе немецкий язык - это увлекательные и разнообразные занятия.

Под чутким руководством педагога и в игровой манере, ребята изучают грамматику, учатся правильному произношению, расширяют словарный запас.
Столярное дело
Столярное дело – умение обрабатывать и соединять между собой изделия из разных материалов. Важно не просто вырезать и придумать форму, но и прочувствовать то, с чем работают руки.
Возраст с 6+.
Клуб олимпиадной математики
Олимпиадные задачи - это решения, которые выходят за рамки обычной школьной математики. Дети учатся мыслить и решать нестандартно, присутствует комбинаторика, анализ и развивается геометрическая зоркость.
Активно развивается внимание, креативность и творческий подход к решению любой задачи.
Введите Имя и Фамилию
Направления по физической подготовке:
1. Общая физическая подготовка с элементами единоборств.

2. Рукопашный бой.

3. Акробатика.
Занятия ведет Бажанов Денис Николаевич.

Тренер с 2002 года, педагог высшей квалификационной категории, в 2014 г. занял 2 место в областном конкурсе" Сердце отдаю детям".
Денис Николаевич преподавал Армейский рукопашный бой и восточные единоборства "Будзинкан", является инструктором ММОО "Центр изучения и развития боевых искусств" Будзинкан " (4 дан), неоднократно участвовал в фестивалях и сборах по боевым искусствам, как российского так и международного уровня.
Познакомьтесь с нашим клубом
Приходите на пробные бесплатные занятия
Ваш ребенок погрузится в атмосферу нашего клуба, узнает, как учиться с удовольствием, познакомится с нашими педагогами и заведет новых друзей. А вы посмотрите пространство изнутри, мы ответим на все вопросы.
Свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы записаться

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

/ 5
Как проходят наши занятия
Самой главной оценкой для нас являются счастливые улыбки наших ребят и благодарность их родителей.
/ 5
Отзывы родителей нашем клубе
Наш рейтинг на Яндекс картах
/ 8
Чехов, улица Гагарина, д. 10
Мы в соц. сетях:
Приходите к нам по будням с 10:00 до 18:00
ИП Асейкина Александра Алексеевна
ОГРНИП 318774600058972
должен начинаться на +7
Заказать звонок
© 2022-2023. Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.