Жизнь нашего центра в фотографиях
Мы создали Центр детского развития "Аргумент", чтобы наши дети комфортно получали знания и развивали свои таланты.

Мы организуем экскурсии, походы с клубом любителей природы. У нас есть лагерь выходного дня, продлёнка, веселые каникулы, шахматы. Проходят уроки актёрского мастерства, труда, психологической азбуки и многое другое.

Мы ведем странички в Вконтакте и Telegram-канал. Подписывайтесь.
Познакомьтесь с нашим центром
Приходите на пробную неделю
Ваш ребенок проведет свои первые занятия в нашем центре, а вы познакомитесь с педагогами, посмотрите пространство изнутри, мы ответим на все вопросы.

Свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы записаться на пробные дни

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Отзывы родителей нашем центре
Наш рейтинг на Яндекс картах
/ 6
Чехов, улица Гагарина, д. 10
Мы в соц. сетях:
Приходите к нам по будням с 10:00 до 18:00
ИП Асейкина Александра Алексеевна
ОГРНИП 318774600058972
должен начинаться на +7
Заказать звонок
© 2022-2023. Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.